Direktkontakt

LiSA e.V.
Colditzstr.28
Bau 6, 1. UG
12099 Berlin

Telefon: +49 30 53 60 39 0
Mail: info@lisa-ev.de

Unser Team – Kontaktdaten

Frau Michaela Hoffmann

Projektleiterin / Tischlermeisterin
Telefon: 030 53 60 39 1
E-Mail: hoffmann@lisa-ev.de

Frau Susanne Schaller

Buchhalterin / Verwaltung, Zentrale
Telefon: 030 53 60 39 0
E-Mail: info@lisa-ev.de

Herr Uwe Glückstein

Ausbilder Tischlerei
Telefon: 030 53 60 39 3
E-Mail: glueckstein@lisa-ev.de

Herr Frank Barsch

Ausbilder Tischlerei
Telefon: 030 53 60 39 3
E-Mail: barsch@lisa-ev.de

Herr Ralph Nossack

Ausbilder Bootsbau
Telefon: 030 53 60 39 5
E-Mail: nossack@lisa-ev.de

Herr Christoph Grimm

Bootsbaumeister
Telefon: 030 53 60 39 5
E-Mail: grimm@lisa-ev.de

Frau Ivonne Heise

Anleiterin Berufsvorbereitung / Berufsorientierung
E-Mail: heise@lisa-ev.de

Frau Heike Hoffmann

Stützlehrerin / Ingenieurin
E-Mail: hhoffmann@lisa-ev.de

Frau Kristin Bornschein

Sozialpädagogin
Telefon: 030 53 60 39 2
Mail: bornschein@lisa-ev.de

Frau Jessica Cordes

Sozialarbeiterin
Telefon: 030 53 60 39 4
Mail: cordes@lisa-ev.de


skip_previous